воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья вязанные крючком 2014 года

На фото модные платья из коллекций Donna Karan, Lacoste, Ohne Titel, MaxMara весна-лето 2012.

Фасоны 2012 года также существенно напоминали одежду для занятия спортом. Многие платья были похожи на майки или купальники для фитнеса.

Многие дизайнеры использовали спортивные ткани при создании весенне-летних коллекций одежды. Например, Vera Wang представила в своей новой коллекции длинные и короткие платья из сетки.

Модной весной 2012 года наряду с вечерними платьями мы видели много спортивных курточек, жилетов, и конечно же, брюк.

Мода на здоровый образ жизни переместилась на подиумы.

Спортивный стиль

В зависимости от ткани и цвета платья один и тот же фасон может быть как дневным, так и вечерним. Ведь минимализм по-прежнему в моде.

Весной 2012 года в модной тенденции будут платья рубашки. Эта очень удобная модель для весеннего и летнего сезона. Просторные платья рубашки можно комбинировать с разными ремнями и аксессуарами.

Платье рубашка

Обратите внимание на модные платья на фото из весенне-летних коллекций 2012 года Loewe, MaxMara, Akris, Donna Karan.

Кстати, носить маленькое черное платье можно с чем угодно. С белой рубашкой, с вечерней шифоновой блузой, с леггинсами и даже с брюками.

Универсальный вариант на все случаи жизни, знаменитое маленькое черное платье, придуманное Коко Шанель. В наше время эта модель представлена в огромном количестве вариантов. В том числе такое платье может быть и комбинированного цвета.

При этом одинаковых платьев не так уж и много, и классическое платье футляр может быть как дневным, так и вечерним. Многое зависит от отделки и ткани.

Эта полюбившаяся всем модель считается классической. Тем не менее каждый сезон дизайнеры удивляют нас массой разнообразных моделей, имеющих, казалось бы, один и тот же фасон.

Платье футляр

Но перед тем как отправиться в модный шоппинг, неплохо было бы решить, какие же модели платьев будут модными весной года?

Стремление подчеркнуть свою женственность и сексуальность часто выражается в желании обновить гардероб. И первое на что мы обращаем внимание весной -mdash это легкие платья.

Весна самое романтичное время года. В эти волшебные месяцы природа дарит нам радость и красоту. И нет ничего удивительного, что весной девушки преображаются подобно первым распустившимся цветам.

Модные платья весна-лето 2013

Модные платья весна-лето 2013. Fashion-индустрия

Комментариев нет:

Отправить комментарий