воскресенье, 10 февраля 2013 г.

причины появления плоских бородавок

Продвижение сайта

Y 2010 Центр профессиональной лазерной эпиляции и медицины Доктор Лазер

Теперь Вы можете приобрести подарочный сертификат для своих близких!

Подарочный сертификат

Новые акции в клинике!!!

Последние новости

При появлении бородавок необходима консультация врача-дерматолога. Он назначит курс лечения витаминами или посоветует удалить образования. Удаление противных бородавок можно провести несколькими способами. Однако наиболее эффективный и современный метод – это лазерная терапия. Удаление любых бородавок лазером необходимо проводить только в специализированных медицинских учреждениях. В нашем центре процедуру проводят на Хирургическом углекислотном лазере. Оборудование нашего центра последнего поколения и обеспечивает быстро, а специалисты помогут разобраться в причинах их появлений.

Причины образования бородавок – это попадание вируса папилломы через повреждения на кожи. Заразиться можно при личном или половом контакте с больным человеком, использовании одних вещей. Причинами бородавок могут стать также необработанные инструменты салонов красоты и тесная обувь.

Бородавки остроконечные появляются на половых органах мужчин и женщин. Причина появления бородавок этого вида является половой контакт с партнером, который страдает данным заболеванием. Их необходимо срочно удалять. В противном случае, бородавки вырастут до больших размеров.

Плоские бородавки схожи с обычными. Цвет их не отличается от кожи, но по структуре они плотные и грубые. Этот вид бородавок появляется, в основном, у детей в подростковом возрасте. Со временем они могут исчезнуть или остаться.

Подошвенные говорят сами за себя. Они образуются на ступне и похожи на мозоли. Часто их можно встретить в местах, которые интенсивно используются при ходьбе: пятка и подушечки под пальцами. Тут следует быть внимательными. При повреждении бородавки она будет кровоточить и причинять болевые ощущения.

Бородавки обыкновенные – это узелки небольшого размера (2-10 мм). Появляются они на руках, лице. Редко может расти под ногтем, чем причиняет сильную боль. Когда бородавки срастаются, они образуют бляшки, покрытые трещинками.

Бородавки бывают разные, однако их разделяют на несколько видов: простые (обыкновенные), подошвенные, плоские или юношеские и остроконечные (кондиломы).

Бородавки представляют собой серьезное кожное заболевание. Появляется оно в результате попадания в организм человека вируса. Этот вирус проникает в нервную ткань и находится там всю жизнь. Причины возникновения бородавок или толчок для начала прогресса вируса – ослабление иммунитета или сильный нервный стресс. И вирус мгновенно активизируется и на коже появляются небольшие наросты – бородавки или папилломы. Место возникновение может быть любое: на ногах, слизистой гениталий, пальцах рук, лице и шее.

Причины появления бородавок

Причины появления бородавок

Комментариев нет:

Отправить комментарий