суббота, 9 февраля 2013 г.

униформа фирма факел

Похожие новости:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.Мы рекомендуем Вам , либо войти на сайт под своим именем.

Материал подготовлен по информации портала Сочи Интер Про, сообщает " ".

Эстафета пройдет через 2900 населенных пунктов Российской Федерации, таким образом объединив всю страну. По расчетам организаторов, эстафету увидят около 130 миллионов человек. Участников эстафеты выберут представляющие партнеры игр – Coca-Cola, «Ингосстрах» и РЖД. Критерии для отбора партнеры выбирают сами.Конкурс по отбору стартует на сайте torchrelay.sochi2014.com.

Эстафета олимпийского огня стартует 7 октября 2013 года. Маршрут составлен таким образом, что огонь побывает во всех 83 федеральных округах России. Олимпийский огонь побывает на Эльбрусе, Байкале и даже в открытом космосе.

При разработке дизайна униформы участников эстафеты основным цветом выбрали белый, как символ простоты и чистоты. Он будет сочетаться с элементами фольклорных традиций русского народа.

Дизайн факела разработала команда дизайнеров во главе с Владимиром Пирожковым и Андреем Водяником, а над униформой трудились модельеры из фирмы BOSCO – генерального партнера Олимпийских игр-2014. По словам главы оргкомитета Сочи-2014 Дмитрия Чернышенко, дизайнеров выбирали по итогам конкурса, который проводится в мае 2011 года. Победил Центр промышленного дизайна и инноваций «АстраРосса Дизайн». Владимир Пирожков является его президентом, Андрей Водяников – генеральным директором.Концепция факела предусматривала сочетание национальных традиций и современности, с инновационными элементами. В очертаниях факела, по задумке дизайнеров, должен угадываться силуэт пера Жар-птицы. А инновационность заключается в самом исполнении конструкции. Высота факела – почти метр, ширина – 14 сантиметров, вес – 1,8 кг. Производить факелы доверили Красноярскому машиностроительному заводу ("Красмаш"). Будет выпущено 14 тысяч олимпийских и тысяча паралимпийских факелов – по количеству факелоносцев.

Униформу и факел представили официальные послы Олимпиады-2014 Илья Авербух, Татьяна Навка, Наталья Водянова и Олеся Владыкина.

Сегодня в России презентовали олимпийский факел и официальную униформу факелоносцев, которые будут нести олимпийский и паралимпийский огонь.

В России презентовали дизайн олимпийского факела (ФОТО)

» » В России презентовали дизайн олимпийского факела (ФОТО)

НОВОСТИХАРЬКОВСКОГОРЕГИОНА

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В России презентовали дизайн олимпийского факела (ФОТО) » Новости Харькова | news.kh.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий