суббота, 9 февраля 2013 г.

танцуют всі 4 сезон финал

               

Синонимы: Танцюють вс, Танцуют все 5 сезон, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 выпуск, смотреть онлайн

Ведущие: Лилия Ребрик, Дмитрий Танкович

Страна: Украина, СТБ

Жанр: реалити-шоу

Единственным отличием от предыдущих сезонов шоу станут изменения в составе жюри. Вместе с Владом Ямой и Татьяной Денисовой оценивать претендентов и участников теперь будут Константин Томильченко, известный зрителям по многочисленным шоу-постановкам, и Раду Поклитару — один из известнейших хореографов и балетмейстеров Европы.

В результате из тысяч претендентов жюри отбирает 150 счастливчиков, которые получают билет в Ялту на следующий этап шоу. Однако в Ялте их ждут настоящие испытания, ведь за считанные дни они должны доказать жюри, что их не зря выбрали и именно они достойны попасть в 20-ку. А для этого в кратчайшие сроки нужно освоить новые стили, а также, что называется, станцеваться со своим новым партнером (или партнершей), что бывает очень не просто.

Однако в большинстве своём люди танцуют для удовольствия, когда что называется поёт душа. Именно поэтому появилось такое множество кажущихся порой просто невероятными направлений и стилей. Что же касается Танцуют все / Танцюють вс, то правила шоу остались неизменными. Как и прежде на кастинг может прийти любой желающий, считающий, что умеет хорошо танцевать. Ограничений по танцевальным стилям нет, главное — продемонстрировать перед судейской коллегией своё умение и любовь к танцам. Немаловажным фактором является универсальность участников, на что судьи обращают особое внимание. Именно это является отличительной чертой профессионального танцора, который обязан уметь танцевать и вальс и даже хип-хоп.

За прошедшие четыре сезона танцевального шоу Танцуют все / Танцюють вс сотни парней и девушек доказали всей стране и самим себе, что умеют хорошо танцевать. И это не удивительно, ведь танцы живут в каждом человеке, являясь неотъемлемой частью любой культуры. С давних времен посредством танца люди выражали свои чувства и эмоции: радость, печаль, любовь и т.п. И по сей день в традициях многих народов сохранились ритуальные и народные танцы, предназначенные для определенного жизненного события или праздника.

5 сезон 18 выпуск (финал)

Танцуют все / Танцюють вс 4, 5 сезон смотреть онлайн

Танцуют все / Танцюють вс 4, 5 сезон смотреть онлайн | teleserial.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий