пятница, 1 февраля 2013 г.

ремонт мотор 2 mz

Узнать цену на двигатель 2MZ FE, комплектность, наличие и стоимость доставки Вы сможете отправив нам заявку.

Также возможно купить 2MZ FE под заказ с последующей доставкой из Японии, в случаи, если его нет в наличии во Владивостоке. Срок доставки двигателя из Японии во Владивосток - от 2-ух недель до 1,5 месяцев. В дальнейшем, после прихода двигателя 2MZ FE toyota (тойота) в порт Владивостока, мы извещаем Вас о поступлении и отправляем в кратчайшие сроки транспортной компанией до Вашего города или ближайшего к Вам областного/краевого центра.

Для иногородних клиентов мы предлагаем купить 2MZ FE у нас с последующей отправкой из Владивостока в любой регион России. Перед отправкой двигатель 2MZ FE toyota (тойота) упакуется в обрешетку, что позволит избежать неустойчивости и возможных элементов брака во время транспортировки до места назначения. Все двигатели первой комплектности и имеют навесное оборудование - стартер, генератор, в том числе и на некоторых моделях присутствует блок управления двигателем и коса (проводка). Продажа двигателя 2MZ FE осуществляется вместе с документами - ГТД, договор купли-продажи. Документы на контрактный двигатель 2MZ FE высылаются до клиента через почту России письмом 1-ого класса.

2MZ FE купить | Двигатель 2MZ FE Toyota

- Большая часть поставляемых двигателей имеют пробег не более 100.000 км, за редким исключением.

- подобрать подходящий Вам 2MZ FE двигатель, в том числе и привезенный из Японии со всеми документы (ГТД, договор купли-продажи). Также мы без проблем осуществим продажу двигателя 2MZ FE с отправкой в любой регион России.

2MZ FE купить | Двигатель 2MZ FE Toyota | Продажа 2MZ FE | Контрактный двигатель 2MZ FE

2MZ FE купить | Двигатель 2MZ FE Toyota | Продажа 2MZ FE | Контрактный двигатель 2MZ FE

Комментариев нет:

Отправить комментарий