пятница, 1 февраля 2013 г.

тепловентилятор хевел купить

Марки увлажнителей: «Комфорт», «Бриз», ЭУ-1-У4.2, «Уют:», «Росинка», УВ-2, «БЭУ» и др. Они различаются потребляемой мощностью (25ЂЂЂ50 Вт), габаритами,массой (0,9ЂЂЂ3 кг),емкостью для воды (до 4 л) и производительностью (0,15ЂЂЂ0,76 л/ч).

Аппараты имеют емкость для воды, электродвигатель, который вращает крыльчатку с устройством для распыления воды. Для эффективной работы увлажнители должны иметь достаточную емкость, удобную для заполнения водой и для очистки, указатель уровня воды, многоскоростной вентилятор с низким уровнем шума, сменные фильтры для очистки воздуха, устройства для изменения направления распыляемого потока воздуха. По достижении определенной степени влажности увлажнитель должен автоматически отключаться и включаться при низкой влажности.

Увлажнители необходимы для повышения влажности сухого воздуха, одновременно они могут производить ионизацию, очистку от пыли, дыма, ароматизацию воздуха душистыми веществами.

Выпускают тепловентиляторы марок «Уют», «Хевел», «Ветерок», «Луч», «ЗОЛ», «Климат-4» и др. Для удобства пользования и пожарной безопасности приборы необходимо оснащать встроенными или выносными терморегуляторами.

Выпускают тепловентиляторы марок «Уют», «Хевел», «Ветерок», «Луч», «ЗОЛ», «Климат-4» и др

» » Выпускают тепловентиляторы марок «Уют», «Хевел», «Ветерок», «Луч», «ЗОЛ», «Климат-4» и др

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Выпускают тепловентиляторы марок «Уют», «Хевел», «Ветерок», «Луч», «ЗОЛ», «Климат-4» и др » Экономика торговли

Комментариев нет:

Отправить комментарий