четверг, 7 февраля 2013 г.

сауна стадион спартак одесса

Отель 2007 года постройки находится в одном из самых живописных районов Одессы - на Большом Фонтане, который часто называют Одесской Ривьерой. Вдали от городского шума и суеты вы сможете провести незабываемые дни на берегу Черного моря. Отель расположен у... (Подробнее…)

Одесса, Маячный переулок 8

Гостиничный комплекс

Гостиница Grand Pettine 5* PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

Luxury Wellness SPA Resort «Maristella Club» - комплекс, расположенный в курортной части города, в непосредственной близости к морю. Первый и пока единственный в Одессе отель, специализирующийся на предоставлении полного комплекса для отдыха, восстановления и... (Подробнее…)

Одесса, Ванный переулок, 10 ст Фонтана 3

Гостиница Маристелла Клуб 5*PPPPPPPPPPPPPPPPP

Элитный гостиничный комплекс «Аркадия Плаза» расположен в районе Аркадии, одном из самых живописных уголков Одессы у побережья Черного моря. Ласковое море, золотые пляжи, обилие зелени и развлечения на любой вкус. «Аркадия Плаза» рада... (Подробнее…)

Одесса, Посмитного 1

Гостиница Аркадия плаза 5*PPPPPPPPP P P P PP PPP

Отель-бутик «Отрада» расположен в одном из престижных районов Одессы недалеко от пляжа Отрада и знаменитого Французского бульвара - на улице Уютной. Прекрасно отреставрированное здание, возведенное в конце XIX века по проекту великого русского... (Подробнее…)

Гостиничный комплекс

Гостиница Отрада 5*PPPPPPPPPP P P P P P P P P P P P

P P P P P P P PP P P P P PP P P P PP P P PP P PP P PP P P P PP PP P

Забронировать можно или по тел. +38-048-700-10-10 , +38-048-700-20-20P

PPP Возможность получать скидки при бронировании от цены гостиниц и проката автомобилей 3%

Все услуги компании «Адмирал-тур» по бронированию отелей предоставляются бесплатно. Мы не взимаем платы за предоставление информации, а так же осуществление и обработку бронирования.

PPP Отсутствие платы за бронирование

«Адмирал-тур» предлагает выгодные тарифы и широкий выбор гостиничных предприятий: от небольших баз отдыха до шикарных первоклассных отелей.

Преимущества для клиентов :

Комментариев нет:

Отправить комментарий