четверг, 7 февраля 2013 г.

факты о джокере

Добро пожаловать на интернет радио radio13.ru!

А еще онлайн радио Radio13 предлагает вам посмотреть блоги и отчеты с различных мероприятий, прочесть новости о знаменитостях и светскую хронику, репортажи с концертов и фотографии популярных артистов, пообщаться в прямом эфире и оставить свой комментарий в наших специальных тематических разделах.

Каждую среду с 20:00 лучшие активные ведущие Вера Вейс и Александр Атманм за чашечкой чая поговорят с по душам с вами о Конфликты Что делать, Хватит оправдываться, Жизнь в браке, Движуха, people, фастфуд или изысканное блюдо, Безответная любовь, Взаимопонимание, Как стать успешным, Ясновидящая Галина Багирова, Любовь Женщины, Любовь Мужчины, Эволюция отношений, Арт платформа, Новый год, 2012, Говорим о семье, Любите женщину, День радио, День поцелуев, Меня блин бесит и другие самые жаркие темы общения только online эфир.

Мы постоянно открываем для вас новые шоу программы и авторские интерестные проекты, такие как:

Музыкальные заявки и подзравления в прямом эфире «РадиоФон» - для тех кто хочет слушать то, что он хочет. Программа по заявкам радиоФон выполняет заявки любого слушателя по icq 4131375 и легко поздравит по заявки любого человека.

- самая лучшие новинки мирового качества российских и зарубежных исполнителей за которые можно голосовать и выбрать только самое лучшее. Узнать о результатах голосования можно на каждое воскресенье в программе Хит 13 в 20:00.

Лучшие исполнители - самые горячие новинки зарубежной и российской популярной музыки, яркие хиты с самых вершин радио чартов. Здесь всегда можно встретить и услышать Сергей Лазарев, Дима Билан, Макс Барских, Maroon, Christina Aguilera, Нюша, Тимур Родригез, Вера Брежнева, Flo Rida, Потап, Настя Коменских, Don Omar, Inna, Павел Воля, Елка, Sunstroke project, Britney Spears, Юля Савичева, Dev, Максим, Непара, Дмитрий Шуров, Бумбокс, Макс Фадеев, Enrique Iglesias, Горячий шоколад, David Guetta, 5sta Family, Иракли, Бьфнка, Don Omar, Ани Лорак, Gravitonas, Roma Kenga, Sak Noel, Deepside Deejays, Dj Smash, The Black Eyed Peas, Пицца, Кука, Джиган, Юля Савичева, Виктория Дайнеко и многих других.

На нашей станции станций наиболее популярны:

Потому что радио13 radio13.ru это огромный выбор музыки! Здесь вы можете бесплатно слушать online более 1000 музыкальных лучших песен всех стилей и направлений: от джаза до хип-хопа, от «Фабрики звезд» до тяжелого рока. Все музыка профессионально отсортированна по музыкальным стилям, жанрам и настроению и расставлена профессионалами поэтому вы всегда точно услышите только лучшую музыку, которая подходит под ваше настроение!

Хотите знать почему?

Онлайн радио radio13 первое и самое популярное интернет радио в России. Каждый месяц более 1.000.000 человек подключается к нашей станции!

Музыкальный портал радио 13 radio13.ru это более 1000 киловат отличной позитивной музыки интернет радио онлайн!

 Еще нет учетной записи?

Имя пользователя

Комментариев нет:

Отправить комментарий