среда, 6 февраля 2013 г.

ненужные вещи даром

Для всех желающих уже есть масса открытых доменных зон. Теперь...

Если же на форуме не отреагируют можно дать в несколько газет, что тоже много времени не отнимет, да и подобные объявления сейчас можно дать бесплатно. И вещь не будет пылиться у вас дома, не будет валяться на мусорке, её используют по делу.

В Интернете у каждого города есть свой городской форум, где собственно можно без проблем создать тему о продаже или дарении той или иной вещи, на каждый товар найдется свой покупатель, тем более, если его отдают даром или цена на него шуточная.

Но выкинуть их и разобрать эти «залежи» времени все не находится и постоянно эти дела откладываются на потом, а «потом» длиться вечно. Можно решить все эти вопросы гораздо проще и быстрее, бесплатные объявления в Интернете и в газетах помогут избавиться от ненужного груза, а возможно и заработать себе на чай с печеньем.

Наверняка у многих балконы и антресоли, если не забиты ненужными вещами, то, как правило, пару тройку подобных вещей там можно найти. Причем вещи эти лежат, пылятся без дела годами, вполне возможно, что кому-нибудь они бы пригодились в быту.

Как избавиться от ненужных вещей?

/ Статья "Как избавиться от ненужных вещей?"

Как избавиться от ненужных вещей? | Новостной сайт, хорошие новости, портал новостей, новостной портал, новостной блог, лента новостей, выпуск новостей, сайты новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий