пятница, 8 февраля 2013 г.

хорошая программа для рерайтенга

Электронная книга представляет собой руководство по изучению основных правил языка гипертекстовой разметки HTML, необходимого практически каждому пользователю Всемирной сети, уже имеющему собственную Web-страницу в Интернете или только еще желающему ее создать. Дано общее представление о языке HTML, об интерактивных технологиях, реализующих электронные документы с динамически изменяющимся содержанием, раскрыта структура и описаны конструктивные элементы языка теги и их параметры, приведены примеры различных способов форматирования текста электронных документов и соответствующие иллюстрации. В электронной книге уделено внимание правилам использования графики и звука при создании Web-страниц, изложены принципы формирования карт-изображений, фреймов и пользовательских форм.

HTML. Экспресс курс

Этот шаблон представляет собой откровенно странное сочетание клетчатого серого фона и зелёных блоков различных оттенков. С такой темой ваш сайт будет выглядеть достаточно экстравагантно и необычно.

ШАБЛОН "Greens" ДЛЯ Drupal

USyn - программа синонимайзер, по средствам которой дозволено сотворить новейший неповторимый текст либо переделать ветхий, дабы повысить его уникальность. Основная задача этой программы - заменить в тексте слова и фразы на синонимы, то есть другие слова, близкие по смыслу (значению). Не необходимо делать это вручную, потому что программа сделает это за вас - автоматом. Вам необходимо только ввести начальный текст и получить итог в виде теснее изменённого текста.

Программа - USyn v.1.5

Artisteer уникальная технология и программный продукт для автоматического создания веб сайтов, а также дизайна для шаблонов (тем) различных CMS, включая WordPress, Joomla!, Drupal, DotNetNuke, для блогов Blogger, шаблонов для приложений ASP.NET, CodeCharge Studio, а также HTML страниц.

Программа для создание шаблонов дизайна на WordPress, Joomla, Drupal

SmartPoster это программа, предназначенная для автоматизации процесса рассылки на доски объявлений и каталоги ресурсов информации. Достаточно один раз настроить программу рассылки на тот или иной каталог (доску) чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки. Если вы хотите регулярно размещать свои объявления на досках объявлений, или размещать ссылки на ваши сайты в каталогах ресурсов, тратя при этом минимум времени, тогда программа для рассылки SmartPoster это то, что Вам нужно!

Автоматическая рассылка объявлений - Smart Poster 3.7 Pro [Cracked]

в 03час. 01мин. пишет:

Программа автоматического рерайтинга текста

» » Программа автоматического рерайтинга текста

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Программа автоматического рерайтинга текста » Webmasteru1 | Все для web-мастеров и создания сайта, портала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий