четверг, 7 февраля 2013 г.

дизайнерские шаблони powerpoint

Слайд 5: Поиск и применение шаблонов В приложении PowerPoint 2010 можно | Презентация: Powerpoint 2010.pptx | Тема: PowerPoint | Урок: Информатика

- Существует множество версий оформления любой презентации, но в целом весь процесс может быть разбит на 2 составляющие: - Создание «тела» презентации - Создание эффектов. История. How ot use it. Powerpoint. Идея PowerPoint появилась у Боба Гаскинса (Bob Gaskins) Последняя версия приложения входит в комплект Microsoft Office 2007 и значительно отличается от всех предшествующих. Power Point.

- Кожному положенню (де) треба вдвести окремий абзац. Вивчивши цю тему, ви дзнатесь: У заголовках мають бути  велик,  мал лтери. Головну дею треба викласти в першому рядку абзацу. Загальна кльксть слв не повинна перевищувати 50. Програма Power Point. Рядок ма мстити 6 8 слв. Чтк, яскрав малюнки краще запам'ятовуються. Додатков вимоги до змсту презентац (за д.Льюсом).

- В меню файл выбрать пункт «сохранить как». После ввода необходимой информации можно приступить к оформлению презентации. Файл, сохранённый с расширением .ppt можно в дальнейшем редактировать (изменять) с помощью программы PowerPoint. Для создания презентации в программе PowerPoint 2003 необходимо: Можно применить анимацию к каждому пункту слайда в отдельности. Информацию (текст, графики, таблицы) можно вводить с клавиатуры или путём копирования вставив текст из уже созданного документа Microsoft Office Word.

- Печать презентации На вкладке Файл нажмите кнопку Печать. Основные задачи в PowerPoint 2010. Дополните текст и сообщения на слайдах графическим оформлением, несущим смысловую нагрузку. Что такое PowerPoint? В разделе Доступные шаблоны и темы выполните одно из указанных ниже действий. Как правило, шрифт размером менее 30 пунктов воспринимается с трудом. Выполните одно из указанных ниже действий. Шаблоны на сайте Office.com можно искать непосредственно из PowerPoint. В разделе Печатать следующее выполните одно из указанных ниже действий.

- Продолжение. В формат flash (*.SWF). Программа преобразования презентаций PowerPoint. http://www.ispring.ru/articles/how_to_insert_flash_into_powerpoint_2003.html. Конвертирование презентаций PowerPoint во Flash. Главное меню программы. Ключевые возможности iSpring Pro. При наведении указателя мыши открывается меню программы iSpring Pro. Ispring pro бесплатно скачать можно по адресу: Как добавить Flash ролик в презентацию PowerPoint.

- Строка меню. Запишите в тетрадь названия и назначение новых кнопок. Отметим, что приложениями MicroSoft поддерживается единообразный интерфейс. Поэтому многие кнопки панелей инструментов Вам будут знакомы . Сколько режимов просмотра PowerPoint? Режим показа слайдов Режим структуры ( ВИД-Структура или ). Режим страницы заметок (ВИД-Страницы заметок или ). Схематично зарисуйте в тетради панель инструментов Эффекты анимации с пояснениями.

краткое содержание других презентаций о PowerPoint

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 424 КБ.

всю презентацию «Powerpoint 2010.pptx»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке информатики,

Поиск и применение шаблонов В приложении PowerPoint 2010 можно использовать как встроенные, так и собственные шаблоны, а также шаблоны, доступные на сайте Office.com. На сайте Office.com предлагается широкий выбор популярных шаблонов PowerPoint, включая презентации и дизайнерские слайды. Чтобы найти шаблон в приложении PowerPoint 2010, выполните указанные ниже действия. На вкладке Файл нажмите кнопку Создать. В разделе Доступные шаблоны и темы выполните одно из указанных ниже действий. Слайд 5 из презентации «Powerpoint 2010» к урокам информатики на тему «PowerPoint» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Поиск и применение шаблонов В приложении PowerPoint 2010 можно

Поиск и применение шаблонов В приложении PowerPoint 2010 можно использовать как встроенные, так и собственные шаблоны, а также шаблоны, доступные на сайте Office.com. На сайте Office.com предлагается широкий выбор популярных шаблонов PowerPoint, включая презентации и дизайнерские слайды. Чтобы найти шаблон в приложении PowerPoint 2010, выполните указанные ниже действия. На вкладке Файл нажмите кноку Создать. - Слайд 5 - Powerpoint 2010 - PowerPoint - Презентации по информатике

Комментариев нет:

Отправить комментарий