среда, 6 февраля 2013 г.

фото труп в гробу

Одна из травмированных подружек с трудом, но смогла позвонить с ближайшего таксофона родителям Иры и сообщить о случившемся. Спустя 10 минут супруги Осадчие прибыли на место аварии. Но там уже ни машины, ни сотрудников ДПС не было.

За руль сел милиционер, поскольку г-н Пирожок оказался, мягко говоря, в нетрезвом состоянии.

Все происходило на глазах троих сотрудников дорожно-патрульной службы Павлоградского райотдела милиции. Мгновенно оценив обстановку, они погрузили не подававшую признаков жизни Ирину в...багажник (!) джипа, не забыв обменяться приветствиями с виновником происшествия, своим бывшим сослуживцем, офицером милиции в отставке.

Вблизи магазина в одно мгновение девчонок буквально разбросал въехавший сзади на большой скорости черный джип «Тойота Прадо». Основная сила удара пришлась на Иру, которая шла крайней. Она упала на землю и осталась лежать неподвижно. Из джипа, проехавшего вперед с десяток метров, вышел местный предприниматель Виктор Пирожок.

Вечером 14 ноября 2004 г. 17-летняя Ирина Осадчих вместе с двумя подругами шли вдоль дороги по центральной улице родного села Вербки (Павлоградский район Днепропетровской обл. Авт.). Темнело.

Трагедию, постигшую семью Валентины и Сергея Осадчих, проживающих в Днепропетровской области, можно назвать из ряда вон выходящей: человек, который в 2004 году на джипе насмерть сбил их дочь Ирину, три года спустя, 22 августа 2007 г., несмотря на многочисленные доказательства его вины, был... амнистирован решением Павлоградского горрайсуда, а труп девушки подменили и до сих пор неизвестно, кто похоронен вместо нее. Более того, 18 февраля нынешнего года председатель Бабушкинского районного суда Днепропетровска Лариса Татарчук отказала в жалобе Валентине Осадчей на постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 297 УК (надругательство над могилой).

Подсудимый считается виновным, пока не докажет свою влиятельность

Мертвое дело > Другая милиция > Еженедельник 2000

Комментариев нет:

Отправить комментарий