четверг, 7 февраля 2013 г.

как создать свой сайт vkontakte

Лучше всего подойдет Викинг Ботовод

Какая программа лучше всего подходит для раскрутки публичных страничек?

Долго, долго тыкал в вк потом решил все же поискать! Спасибо за совет.

3 комментария: “Как создать официальную (публичную) страницу ВКонтакте”

Категория: Теги:

Можете посмотреть мою , подписывайтесь! :)

Чтобы сделать официальную страницу эффективнее, пишите новости, делитесь полезной информацией, добавляйте мероприятия. Также Вы можете запустить свою рекламную компанию ВКонтакте, где будет показываться таргетированная реклама. Конечно же, подойдут и другие виды пиара странички.

После создания, Ваша публичная страница похожа на группу ВКонтакте, только вот пользователи не могут “вступить в страницу”, они могут нажать “мне нравиться”. Таким действием пользователи подписываются на новости Вашей страницы и следят за ними.

После создания публичной страницы Вконтакте Вы переходите в режим редактирования Вашей страницы. Здесь можно выбрать категорию, изменить адрес своей публичной страницы на короткий и запоминающийся вместо адреса подобного вида http://vkontakte.ru/public12345678,Pнаписать свой веб-сайт, указать свою контактную информацию, загрузить аватарку, добавить ссылки.

Заходим в “Мои Группы”, дальше “Управление страницами” и нажимаем на ссылку “Создать официальную страницу” (или же ). В итоге у нас появляется вот такое окошко, как на рисунке ниже, где мы пишем название страницы, выбираем тип страницы и жмём создать страницу:

Создаём официальную страницу ВКонтакте.

привлечение новых пользователей на сайт

рассказывать о новых событиях и мероприятиях

чтобы делиться новостями Pкомпании (сайта, бренда, продукции и т.д.)

для своего пиара

А зачем вообще нужна публичная страница ВКонтакте?

Новые тенденции, с появлением социальных сетей в Интернет и развитие SMO, диктуют свои правила, и теперь практически каждая компания, бренд или любой уважающий себя сайт, просто обязан создать официальную страницу ВКонтакте.

Автор: korchik, 31 июля 2011

Как создать официальную (публичную) страницу ВКонтакте

Как создать официальную (публичную) страницу ВКонтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий