пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутка чайта бесплатно

Помните про правило "двух кликов". Пользователь (как и поисковый робот в будущем), должен иметь возможность попасть на большинство страниц вашего будущего сайта перейдя не больше чем по двум ссылкам с главной страницы. Обязательно давайте внутренним страницам ЧПУ (человеко-понятные урлы), к примеру, если на вашем сайте про туризм страничка будет отвечать за туры в египет, назовите ее именно так - /turi_v_egipet/. В будущем это также сыграет в пользу релевантности вашего сайта.

Доменное имя вашего сайта должно отвечать на два простых вопроса: "что?" и "кому?". Ответ на вопрос "что?" влияет непосредственно на выбор названия сайта. Если ваш сайт о недвижимости, его релевантность будет куда выше, если в названии есть слово nedvizhimost, нежели если ее нет. Также с туризмом, автомобилями и т.д. Ответ на вопрос "кому?" поможет вам выбрать правильную доменную зону. Какие посетители вам предпочтительны? Украина - .com.ua, Россия - .ru, весь мир - .net, .com и т.д.

Есть простой алгоритм, придерживаясь которого с самого начала создания вашего будущего мегапортала, вы, как минимум, сэкономите много времени и денег на будущей раскрутке.

И тем не менее, я расскажу, как можно раскрутить свой сайт, не вкладывая ни копейки.

Любому человеку, хоть чуть чуть сведущему в , ясно как белый день - раскрутить сайт бесплатно - нельзя.

Раскрутка сайта бесплатно - очень популярный запрос. выдает практически полтора миллиона страниц, вообще десять миллионов. В этом нет ничего удивительного, спрос рождает предложение. А спрос от того, что человек всегда ищет халяву. Яркий пример тому, запросы типа " ", " " и тому подобные.

Копирайт, копирайтинг, copyright, copywriting и другие ключевые слова

Раскрутка сайта бесплатно | Блог Копирайтера

Комментариев нет:

Отправить комментарий